Jury 1 | Jury 2 | Jury 3 | |||
---|---|---|---|---|---|
Arbitre 1 | Arbitre 2 | Arbitre 3 | |||
Chrono | Ctrl tech | Marshal | |||
Secrétaire | Micro | Ines BONNET | |||
candidat arbitre 1 | candidat arbitre 2 | candidat arbitre 3 |
Licence | Nom | AN | Club | NAT | P.C. | 1 | 2 | 3 | ARR | 1 | 2 | 3 | EPJ | TOTAL | Série | Catégorie | IWF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HALTERO CLUB OYONNAXIEN
|
IWF : 1167,25 | |||||||||||||||||
422184 | SCHIARI Florian | 2004 |
HALTERO CLUB OYONNAXIEN |
FR | 87,00 |
82
|
-87
|
-89
|
82 |
102
|
107
|
-110
|
107 | 189 | REG | U20 M 89 | 221,97 | |
041660 | VAILLOUD Fabien | 1986 |
HALTERO CLUB OYONNAXIEN |
FR | 67,80 |
78
|
83
|
85
|
85 |
100
|
105
|
108
|
108 | 193 | REG | SEN M 73 | 259,33 | |
418747 | SEIGNEMARTIN Loic | 1993 |
HALTERO CLUB OYONNAXIEN |
FR | 77,60 |
89
|
-93
|
93
|
93 |
105
|
110
|
112
|
112 | 205 | REG | SEN M 81 | 254,80 | |
184599 | VEZZU Arnaud | 1979 |
HALTERO CLUB OYONNAXIEN |
FR | 76,70 |
65
|
70
|
73
|
73 |
95
|
100
|
105
|
105 | 178 | DPT | SEN M 81 | 222,63 | |
017418 | PRADA PRADA Jonathan | 1975 |
HALTERO CLUB OYONNAXIEN |
FR | 80,50 |
-76
|
76
|
-80
|
76 |
90
|
95
|
-100
|
95 | 171 | DPT | SEN M 81 | 208,52 | |
LA GAULOISE DE VAISE
|
IWF : 1117,69 | |||||||||||||||||
436001 | IAFRATE Adam | 2007 |
LA GAULOISE DE VAISE |
FR | 59,50 |
65
|
69
|
-72
|
69 |
80
|
83
|
-84
|
83 | 152 | NAT | U15 M 61 | 222,73 | |
472027 | BLANCHARD Tom | 2000 |
LA GAULOISE DE VAISE |
FR | 72,10 |
80
|
86
|
90
|
90 |
101
|
107
|
110
|
110 | 200 | REG | SEN M 73 | 258,98 | |
416125 | CANNET Sebastien | 1994 |
LA GAULOISE DE VAISE |
FR | 84,30 |
83
|
-87
|
87
|
87 |
109
|
-115
|
-118
|
109 | 196 | DPT | SEN M 89 | 233,62 | |
293632 | IAFRATE Franck | 1967 |
LA GAULOISE DE VAISE |
FR | 83,50 |
-70
|
70
|
-75
|
70 |
85
|
90
|
94
|
94 | 164 | DEB | SEN M 89 | 196,38 | |
470541 | MATOIRI Nidal | 2001 |
LA GAULOISE DE VAISE |
FR | 92,30 |
72
|
77
|
80
|
80 |
90
|
96
|
100
|
100 | 180 | DPT | SEN M 96 | 205,98 | |
CH ARBRESLE
|
IWF : 1087,09 | |||||||||||||||||
456401 | RIUS Antoine | 2003 |
CH ARBRESLE |
FR | 64,30 |
65
|
73
|
76
|
76 |
80
|
90
|
-94
|
90 | 166 | REG | U20 M 67 | 230,73 | |
467836 | CHAMPLOIS Loris | 2000 |
CH ARBRESLE |
FR | 81,50 |
-90
|
90
|
-100
|
90 |
110
|
-117
|
-118
|
110 | 200 | REG | SEN M 89 | 242,37 | |
344108 | LAFAURIE Christophe | 1968 |
CH ARBRESLE |
FR | 83,00 |
80
|
-85
|
85
|
85 |
100
|
106
|
110
|
110 | 195 | DPT | SEN M 89 | 234,18 | |
432470 | DUDOGNON Thierry | 1964 |
CH ARBRESLE |
FR | 83,30 |
40
|
43
|
-45
|
43 |
50
|
55
|
58
|
58 | 101 | N.C. | SEN M 89 | 121,08 | |
097663 | DE LA CALLE Yoann | 1979 |
CH ARBRESLE |
FR | 94,20 |
93
|
100
|
103
|
103 |
115
|
121
|
125
|
125 | 228 | REG | SEN M 96 | 258,73 | |
HALTEROPHILIE ROMANAIS PEAGEOIS
|
IWF : 1059,94 | |||||||||||||||||
227887 | JUSTET Julien | 1986 |
HALTEROPHILIE ROMANAIS PEAGEOIS |
FR | 74,70 |
83
|
-87
|
-87
|
83 |
102
|
106
|
-109
|
106 | 189 | DPT | SEN M 81 | 239,85 | |
469159 | SOUDY Julien | 1995 |
HALTEROPHILIE ROMANAIS PEAGEOIS |
FR | 77,10 |
65
|
70
|
75
|
75 |
90
|
97
|
103
|
103 | 178 | DPT | SEN M 81 | 222,01 | |
470981 | HAFSOUNI Faycal | 1982 |
HALTEROPHILIE ROMANAIS PEAGEOIS |
FR | 89,00 |
90
|
100
|
-107
|
100 |
115
|
120
|
125
|
125 | 225 | REG | SEN M 89 | 261,56 | |
466099 | DEREGNAUCOURT Aurélien | 1996 |
HALTEROPHILIE ROMANAIS PEAGEOIS |
FR | 86,70 |
-95
|
-95
|
-95
|
0 |
-110
|
110
|
-120
|
110 | 110 | N.C. | SEN M 89 | 129,39 | |
466315 | CARBONELL Theo | 1992 |
HALTEROPHILIE ROMANAIS PEAGEOIS |
FR | 91,10 |
80
|
-85
|
-85
|
80 |
100
|
-105
|
-105
|
100 | 180 | DPT | SEN M 96 | 207,13 |