GUA - Challenge Avenir - Creps/antilles guyane abymes - Gua- 1er Challenge Avenir
Saison 2022/2023

19 Nov 2022 -  Creps/antilles guyane abymes     Individuelle
Ligue: GUADELOUPE
Jury 1 Jury 2 Jury 3
Arbitre 1 Jean claude COLLINOT Arbitre 2 Arbitre 3
Chrono Ctrl tech Marshal
Secrétaire Naomy NUIRO Micro  
candidat arbitre 1 candidat arbitre 2 candidat arbitre 3
Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
467597 BODOT Kean 2009 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 45,00
30
32
-34
32
35
40
-42
40 72 REG U15 M 49 140,47
467596 LANDY Raphael 2008 BUDOKAN DE LA GUADELOUPE
FR 48,00
25
28
30
30
32
35
37
37 67 DPT U15 M 49 123,37
475088 BOURHIS-TOUDIC Jaouen 2009 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 44,00
20
25
30
30
30
35
-38
35 65 DPT U15 M 49 129,47
475093 MORAND Marceau 2009 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 37,00
20
23
25
25
25
30
-35
30 55 DPT U15 M 49 129,93
467593 MILHAU Louis 2008 BUDOKAN DE LA GUADELOUPE
FR 53,00
30
33
-35
33
35
38
40
40 73 DPT U15 M 55 123,63
475089 CODINA-MALEAMA Nayann 2009 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 55,00
25
30
-33
30
35
40
-43
40 70 DPT U15 M 55 115,08
467594 BOURHIS Titouan 2008 BUDOKAN DE LA GUADELOUPE
FR 61,00
37
41
-43
41
43
47
-50
47 88 DPT U15 M 61 133,76
467595 DA SILVA SANTOS Aurélien 2008 BUDOKAN DE LA GUADELOUPE
FR 65,00
42
45
-47
45
45
50
55
55 100 DPT U15 M 67 145,34
475087 BANMEYER Bastien 2008 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 66,00
42
-45
-45
42
45
50
-55
50 92 DEB U15 M 67 132,33
476236 NOEL Gabriel 2008 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 64,00
30
35
-38
35
35
40
-43
40 75 DEB U15 M 67 110,18
475090 DUCELIER Ulric 2008 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 80,00
35
40
45
45
50
55
-60
55 100 DEB U15 M 81 127,78
475094 REY Andy 2009 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 82,00
40
45
-50
45
45
50
-55
50 95 DEB U15 M 89 119,76
475092 JEAN BAPTISTE Ricardo 2008 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 99,00
40
45
-50
45
50
55
-60
55 100 DEB U15 M 102 115,16

Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
479213 BOUREAUD Yann 2006 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 49,00
35
40
-42
40
40
45
50
50 90 REG U17 M 49 162,78
454892 GERARD Kelian 2006 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 61,00
45
50
-52
50
57
62
-65
62 112 DPT U17 M 61 170,24
474877 KALB Gyann 2007 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 60,00
35
40
-43
40
45
50
-55
50 90 DEB U17 M 61 138,46
462455 SEIGNEUR Julien 2007 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 64,00
47
50
52
52
52
55
57
57 109 DEB U17 M 67 160,12
476039 VINGOT Yallil 2007 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 67,00
40
-45
-45
40
45
50
-55
50 90 DEB U17 M 67 128,15
475667 RANELY VERGE DEPRE Erwan 2007 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 66,00
30
35
-40
35
40
45
-50
45 80 N.C. U17 M 67 115,07
448771 LE PIOLET Manoa 2007 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 73,00
70
75
-77
75
93
98
-100
98 173 IRG U17 M 73 233,20
476340 BARRIERE Guillaume 2006 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 73,00
55
60
-64
60
75
80
-83
80 140 REG U17 M 73 188,72
467444 PIES Brian 2007 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 71,00
55
60
63
63
65
70
-73
70 133 DPT U17 M 73 182,40

Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
472165 POULLET Lorenzo 2005 BUDOKAN DE LA GUADELOUPE
FR 67,00
60
65
-68
65
75
80
-85
80 145 DPT U20 M 67 206,47
462439 BENEDETTI Paul 2005 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 75,00
50
53
55
55
60
65
-70
65 120 N.C. U20 M 81 159,14
448770 LE PIOLET Teiva 2005 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 82,00
85
-90
90
90
105
108
110
110 200 IRG U20 M 89 252,14