Nom Ligue Genre   Date Etat
AURA - REG 1 - St baldoph - 1ere journée championnat AURA Mas AUVERGNE-RHONE-ALPES masculin Equipes sam 08 Oct 2022 Ouverte
AURA - REG 1 - St baldoph - 1ere journée championnat AURA AUVERGNE-RHONE-ALPES feminin Equipes sam 08 Oct 2022 Ouverte
IDF - NAT 1 - Chelles - 1er tour ILE-DE-FRANCE feminin Equipes sam 08 Oct 2022 Ouverte
IDF - TOP 9 - Saint-maur - 1er tour TOP Hommes ILE-DE-FRANCE masculin Equipes sam 08 Oct 2022 Ouverte
IDF - TOP 9 - Saint-maur - 1er tout TOP 9 Femmes ILE-DE-FRANCE feminin Equipes sam 08 Oct 2022 Ouverte
REU - REG 1 - Ravine des cabris - 1ère journée REUNION feminin Equipes dim 02 Oct 2022 Close
REU - REG 1 - Ravine des cabris - 1ère journée Homme plateau B REUNION masculin Equipes dim 02 Oct 2022 Close
REU - REG 1 - Ravine des cabris - 1ère journée Homme plateau A REUNION masculin Equipes dim 02 Oct 2022 Close
REU - REG 1 - Ravine des cabris - 1ère journée REUNION feminin Equipes dim 02 Oct 2022 Close
NDIE - Challenge Avenir - Caen - 1er NORMANDIE mixte Individuel sam 01 Oct 2022 Close
OCC - Challenge Avenir - Hc figeac - Challenge Jean Marie CHANUT OCCITANIE mixte Individuel sam 01 Oct 2022 Close
OCC - Challenge Avenir - Hc figeac - Challenge Jean Marie CHANUT OCCITANIE masculin Individuel sam 01 Oct 2022 Close
OCC - Challenge Avenir - Hc figeac - Challenge Jean Marie CHANUT OCCITANIE feminin Individuel sam 01 Oct 2022 Close
NDIE - REG 1 - Caen - 1er journée NORMANDIE masculin Equipes sam 01 Oct 2022 Close
NDIE - Challenge Avenir - Caen - 1er NORMANDIE masculin Individuel sam 01 Oct 2022 Close
NDIE - REG 1 - Caen - 1er journée NORMANDIE feminin Equipes sam 01 Oct 2022 Close
NDIE - Challenge Avenir - Caen - 1er NORMANDIE feminin Individuel sam 01 Oct 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Langres (haute-marne - 052) - 1er Challenge d'Avenir Langres GRAND EST mixte Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Langres (haute-marne - 052) - 1er Challenge d'Avenir Langres GRAND EST masculin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Langres (haute-marne - 052) - 1er Challenge d'Avenir Langres GRAND EST feminin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Reims - 1er GRAND EST feminin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Reims - 1er GRAND EST masculin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - autre - Reims - Prix des Vendanges GRAND EST feminin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - autre - Reims - Prix des Vendanges GRAND EST masculin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
BFC - REG 1 - Luxeuil - 1ère Journée BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE feminin Equipes sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Auboué - 1er tour hommes GRAND EST masculin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Auboué - 1er tour femmes GRAND EST feminin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
BFC - REG 1 - Luxeuil - 1ère Journée BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE feminin Equipes sam 24 Sep 2022 Close
BFC - REG 1 - Luxeuil - 1ère Journée BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE masculin Equipes sam 24 Sep 2022 Close
BFC - REG 1 - Luxeuil - 1ère Journée BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE masculin Equipes sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Haguenau - U10-U13 GRAND EST mixte Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Haguenau - Toutes FEM GRAND EST feminin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Haguenau - Tous HOM GRAND EST masculin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - autre - Haguenau - GRAND PRIX (IRG et plus) GRAND EST feminin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Auboué - 1er tour minimes GRAND EST mixte Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Colmar - FEM Toutes GRAND EST feminin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - Challenge Avenir - Colmar - HOM Tous GRAND EST masculin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
GE - autre - Haguenau - Tournoi de Haguenau - hors categorisation H/F GRAND EST feminin Individuel sam 24 Sep 2022 Close
PACA - autre - Ljubljana-slo- - Adria Cup PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR feminin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
BFC - Challenge Avenir - Grange Narboz BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE feminin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
BFC - Challenge Avenir - Grange Narboz BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE mixte Individuel sam 17 Sep 2022 Close
AURA - autre - Ljubljana-slo- - Adria Cup AUVERGNE-RHONE-ALPES masculin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
NCAL - Challenge Avenir - Nouméa - NCL NOUVELLE CALEDONIE feminin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
NCAL - Challenge Avenir - Nouméa - NCL - Nouméa NOUVELLE CALEDONIE masculin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
IDF - autre - Ljubljana-slo- - Adria Cup ILE-DE-FRANCE feminin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
BFC - autre - Ljubljana-slo- - Adria Cup BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE masculin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
CVL - autre - Ljubljana-slo- - Adria Cup CENTRE-VAL DE LOIRE masculin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
GUA - autre - Ljubljana-slo- - Adria Cup GUADELOUPE masculin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
PACA - autre - Ljubljana-slo- - Adria Cup PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR masculin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
AURA - autre - Ljubljana-slo- - Adria Cup AUVERGNE-RHONE-ALPES feminin Individuel sam 17 Sep 2022 Close
BFC - Challenge Avenir - Grange Narboz BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE masculin Individuel sam 17 Sep 2022 Close

  Validées Non validées Total
Licences compétitions 2155 athlètes 635 athlètes 2790 athlètes