HDF - Challenge Avenir - Péronne amiens berck - 1er Chall Avenir Dép 80 Orgas dr1
Saison 2022/2023

19 Nov 2022 -  Péronne amiens villers berck     Individuelle
Ligue: HAUTS-DE-FRANCE
Jury 1 Jury 2 Jury 3
Arbitre 1 Jean claude PAPA Arbitre 2 Arbitre 3
Chrono Ctrl tech Marshal
Secrétaire Dominique POUILLAUDE Micro  
candidat arbitre 1 candidat arbitre 2 candidat arbitre 3
Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
474413 ANCELIN Julian 2009 CHFM ROISEL
FR 45,72
26
28
30
30
30
33
35
35 65 DPT U15 M 49 124,99
452647 PIVAIN Eliot 2009 CHFM ROISEL
FR 48,80
20
22
-24
22
28
30
32
32 54 DEB U15 M 49 98,01
470874 MICHALONSKI Léo 2009 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 45,00
17
-19
19
19
22
25
-30
25 44 DEB U15 M 49 85,84
469536 CARRIER Luc 2009 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 41,30
12
14
15
15
15
17
19
19 34 N.C. U15 M 49 71,92
477357 LEGRAND Tom 2009 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 50,00
17
19
22
22
22
25
30
30 52 N.C. U15 M 55 92,43
453014 BATICLE Leopold 2008 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 60,70
27
30
-32
30
30
33
-35
33 63 N.C. U15 M 61 96,10
477677 CHAMARD Mathis 2009 CHFM ROISEL
FR 62,20
20
22
24
24
26
28
31
31 55 N.C. U15 M 67 82,43
468256 BOVAL Adam 2009 AAEEP PERONNE HALTERO
FR 72,80
33
35
-37
35
43
45
-47
45 80 DEB U15 M 73 108,02

Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
453019 DUMEIGE Rémy 2007 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 59,00
44
47
-51
47
55
58
60
60 107 DPT U17 M 61 166,67
464842 LENGLET Maxime 2007 CHFM ROISEL
FR 66,50
50
53
56
56
68
71
75
75 131 REG U17 M 67 187,47
423947 LEBLOND Amaury 2006 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 83,00
55
60
64
64
-80
80
-82
80 144 DPT U17 M 89 180,36

Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
476184 BLONDIN Victorien 2005 CHM SALEUX
FR 59,56
43
45
48
48
62
67
70
70 118 DPT U20 M 61 182,52
476180 VARLET Aymeric 2005 CHM SALEUX
FR 66,10
45
47
50
50
62
68
70
70 120 DEB U20 M 67 172,43
431369 SOMBRET Raphael 2005 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 83,30
48
51
54
54
64
68
70
70 124 N.C. U20 M 89 155,02

Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
166625 ROHAUT Florian 1992 CHM SALEUX
FR 64,82
66
70
73
73
96
101
105
105 178 REG SEN M 67 259,20
411283 HIROUX Julien 1995 CHM SALEUX
FR 70,48
65
70
75
75
95
100
105
105 180 DPT SEN M 73 248,01
432968 MARTINEZ Nicolas 1985 CHFM ROISEL
FR 78,40
75
80
-84
80
94
98
-102
98 178 DPT SEN M 81 230,05
278116 DUMEIGE Christophe 1965 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 74,10
60
64
-66
64
84
86
-90
86 150 DEB SEN M 81 200,37
462082 VASSEUR Mathis 2002 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 78,30
63
-67
-67
63
83
-87
-87
83 146 DEB SEN M 81 188,83
427444 PIVAIN Romaric 1979 CHFM ROISEL
FR 74,70
-57
57
60
60
-78
78
81
81 141 N.C. SEN M 81 187,43
391754 BOCQUET Philippe 1968 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 74,10
43
46
-49
46
58
61
-64
61 107 N.C. SEN M 81 142,93
246884 LEROUGE Ludovic 1996 CHM SALEUX
FR 84,17
70
-75
-75
70
87
-92
-93
87 157 DEB SEN M 89 195,20
415130 DESTRAZ Christophe 1969 SCH AMIENS METROPOLE
FR 95,40
-90
90
95
95
110
120
125
125 220 REG SEN M 96 257,46
444120 VARLET Teddy 1988 USC MOISLAINS
FR 90,40
63
66
70
70
87
90
93
93 163 DEB SEN M 96 195,55
477793 RECKE Theo 2001 SCH AMIENS METROPOLE
FR 92,50
57
60
65
65
70
75
80
80 145 N.C. SEN M 96 172,08
337287 GRAUX Emmanuel 1967 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 94,70
45
48
-51
48
66
71
-74
71 119 N.C. SEN M 96 139,72
463289 KOCSIS Laszlo 1978 SCH AMIENS METROPOLE
HU 97,00
-75
75
82
82
100
-105
-105
100 182 DEB SEN M 102 211,43
436964 WAREE Pierre 1985 CHFM ROISEL
FR 99,10
56
-58
58
58
70
73
75
75 133 N.C. SEN M 102 153,10