HDF - Challenge Avenir - Grande-synthe comines st pol sur mer bully - 1er Chall Avenir Dép 59 Orgas dr1
Saison 2022/2023

19 Nov 2022 -  Grande-synthe comines st pol sur mer     Individuelle
Ligue: HAUTS-DE-FRANCE
Jury 1 Jury 2 Jury 3
Arbitre 1 Jean claude PAPA Arbitre 2 Arbitre 3
Chrono Ctrl tech Marshal
Secrétaire Patrick LEFEVRE Micro  
candidat arbitre 1 candidat arbitre 2 candidat arbitre 3
Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
477636 PONIE Jade 2008 CM HM ST POL SUR MER
FR 44,40
18
-20
20
20
20
22
24
24 44 DPT U15 F 45 74,55
472625 LAUWERIER Ines 2009 CA ROSENDAEL
FR 43,22
15
-18
18
18
23
25
-27
25 43 DPT U15 F 45 74,56
431936 CASTIEN Celia 2009 CHCD COMINES
FR 48,50
24
26
28
28
34
36
-38
36 64 IRG U15 F 49 100,87
477648 RYCKMAN TRONCHE Shayna 2008 OGS HALTEROPHILIE MUSCULATION
FR 55,00
35
-38
-40
35
44
47
50
50 85 FED U15 F 55 121,98
475546 GUINET Romane 2009 CHCD COMINES
FR 50,20
17
-18
18
18
25
27
29
29 47 DPT U15 F 55 72,12
467473 MULS Lea 2008 CA ROSENDAEL
FR 57,28
27
-29
29
29
35
38
41
41 70 REG U15 F 59 97,68
429932 WEXSTEEN Malvina 2009 CM HM ST POL SUR MER
FR 64,80
28
31
33
33
38
41
44
44 77 REG U15 F 71 99,38
477639 CAILLY Eva 2008 CM HM ST POL SUR MER
FR 72,50
18
20
22
22
22
24
26
26 48 N.C. U15 F 76 58,22
450346 HOFLACK Laura 2008 CHCD COMINES
FR 95,40
40
42
-44
42
50
53
57
57 99 IRG U15 F >81 107,01
471285 JAN Manon 2008 OGS HALTEROPHILIE MUSCULATION
FR 92,88
35
40
43
43
47
52
55
55 98 IRG U15 F >81 106,89

Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
470860 DECORTE Naomie 2007 CHCD COMINES
FR 48,30
23
25
-27
25
30
33
36
36 61 REG U17 F 49 96,46
465612 AJERRAY Jhade 2007 CA ROSENDAEL
FR 64,10
35
38
40
40
50
53
-55
53 93 IRG U17 F 71 120,81
477629 ROUSSEL Louise 2007 CM HM ST POL SUR MER
FR 66,60
18
20
22
22
20
22
24
24 46 N.C. U17 F 71 58,43
474900 LIENARD Erine 2006 CHCD COMINES
FR 71,20
15
17
-20
17
25
27
-30
27 44 N.C. U17 F 76 53,88

Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
475794 FARASYN Phoebe 2005 CA ROSENDAEL
FR 44,40
18
20
-21
20
23
25
27
27 47 DEB U20 F 45 79,63
479093 CLEUTJENS Alix 2003 ASPTT LILLE METROPOLE
FR 54,00
40
-44
45
45
60
64
-67
64 109 FED U20 F 55 158,47
476026 DUJARDIN Eugenie 2004 CHCD COMINES
FR 54,60
-46
48
-52
48
48
53
-57
53 101 IRG U20 F 55 145,69
475798 YOUAN Louise 2005 CA ROSENDAEL
FR 55,92
27
30
32
32
37
40
-42
40 72 DPT U20 F 59 102,13
425235 DELVAR Lucie 2003 CM HM ST POL SUR MER
FR 66,76
38
42
45
45
45
50
-52
50 95 REG U20 F 71 120,51
476182 POISSON Jade 2003 ASPTT LILLE METROPOLE
FR 66,95
37
41
-45
41
50
54
-58
54 95 REG U20 F 71 120,31

Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
479266 MAHIN Marie 2001 AO SALLAUMINES
BE 54,30
57
60
63
63
70
74
-77
74 137 FED SEN F 55 198,39
311496 DEFONTAINE Elodie 1999 CM HM ST POL SUR MER
FR 58,90
18
20
22
22
28
31
34
34 56 N.C. SEN F 59 76,71
476933 ANTHIERENS Agathe 1992 OSM LOMME HALTEROPHILIE
FR 57,66
-49
-49
-49
0
-0
-0
-0
0 0 N.C. SEN F 59 0,00
475723 PESIN Adelyne 1998 AO SALLAUMINES
FR 61,90
58
61
63
63
77
-80
81
81 144 IRG SEN F 64 191,09
477411 BAUDE Laurie 2000 ASPTT LILLE METROPOLE
FR 62,10
39
42
-46
42
49
54
58
58 100 REG SEN F 64 132,43
476714 DUFOUR Amandine 1982 CHCD COMINES
FR 62,60
38
40
42
42
48
50
-55
50 92 DPT SEN F 64 121,24
471562 DUCHATEAU Emeline 1992 CA ROSENDAEL
FR 61,32
35
40
-43
40
45
50
-55
50 90 DPT SEN F 64 120,13
298339 RIQUIER Angelique 2001 OSM LOMME HALTEROPHILIE
FR 62,10
27
30
33
33
38
42
46
46 79 DEB SEN F 64 104,62
474094 BEAUSSART Estelle 2000 CHCD COMINES
FR 68,30
42
46
50
50
55
60
-65
60 110 REG SEN F 71 137,76
477561 DURIN Nina 2001 CHCD COMINES
FR 64,30
-40
40
-45
40
45
50
55
55 95 DPT SEN F 71 123,18
452607 ENDERS Amelie 1988 AO SALLAUMINES
FR 68,40
36
39
-41
39
50
53
-57
53 92 DPT SEN F 71 115,12
471742 DIMITROFF Élise 1991 ASPTT LILLE METROPOLE
FR 68,90
-42
42
-46
42
48
-51
-51
48 90 DPT SEN F 71 112,17
410165 TRAINEL Lucie 1990 OSM LOMME HALTEROPHILIE
FR 64,40
27
30
-33
30
42
45
48
48 78 DEB SEN F 71 101,04
479104 SABOURIN Andgelina 2002 ASPTT LILLE METROPOLE
FR 66,50
25
29
-32
29
40
-45
45
45 74 N.C. SEN F 71 94,08
455969 THELY Carole 1987 ASPTT LILLE METROPOLE
FR 74,50
40
45
-49
45
60
65
-69
65 110 DPT SEN F 76 131,62
362262 GILLIERS Oceane 1997 OSM LOMME HALTEROPHILIE
FR 75,40
20
23
25
25
30
34
38
38 63 N.C. SEN F 76 74,93
477640 ROOSEBEKE Mélanie 1988 OGS HALTEROPHILIE MUSCULATION
FR 76,00
22
24
-26
24
32
34
36
36 60 N.C. SEN F 76 71,09
479108 NDIKA Ève 1987 ASPTT LILLE METROPOLE
FR 87,30
40
-43
43
43
45
52
-56
52 95 DEB SEN F >87 105,99