HDF - Challenge Avenir - Péronne - 1er Chall Avenir Journée Détection U10 FG
Saison 2022/2023

26 Nov 2022 -  Péronne   Minime Individuelle
Ligue: HAUTS-DE-FRANCE
Jury 1 Jury 2 Jury 3
Arbitre 1 Bruno PERAIRE Arbitre 2 Bertrand NOURTIER Arbitre 3 Jean yves JÉRÔME
Chrono Ctrl tech Marshal
Secrétaire David DUHAUTOY Micro Pierre MAREL  
candidat arbitre 1 candidat arbitre 2 candidat arbitre 3
Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
476551 WAUTHIER Lucas 2013 CHFM ROISEL
FR 43,10
18
20
22
42
22
24
26
50 92 N.C. U10 M  186,83
462378 BEAURAIN Isaac 2013 CHFM ROISEL
FR 29,70
16
18
19
37
26
28
-30
54 91 N.C. U10 M  274,24
474904 FONTENELLE Ethan 2015 CHCD COMINES
FR 23,60
15
17
-19
32
20
22
24
46 78 N.C. U10 M  313,26
469526 DUCHOCHOY Evan 2013 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 33,20
-15
15
17
32
18
20
22
42 74 N.C. U10 M  196,37
466387 ARAB Nahil 2013 OGS HALTEROPHILIE MUSCULATION
FR 24,30
12
13
-15
25
17
19
20
39 64 N.C. U10 M  247,36
469042 SERROUT DE LA CARRE Youan 2014 CHCD COMINES
FR 24,65
12
13
14
27
15
16
-18
31 58 N.C. U10 M  220,04
477568 NOYELLE Manoa 2015 CHCD COMINES
BE 64,00
7
9
11
20
13
15
17
32 52 N.C. U10 M  76,39
477643 DANGUY Lyam 2013 OGS HALTEROPHILIE MUSCULATION
FR 28,00
10
11
-12
21
12
-13
13
25 46 N.C. U10 M  148,74
477642 DECLERCK Estéban 2014 OGS HALTEROPHILIE MUSCULATION
FR 32,40
8
9
10
19
10
11
12
23 42 N.C. U10 M  114,52
477644 DELATTRE Timothy 2014 OGS HALTEROPHILIE MUSCULATION
FR 26,26
6
7
8
15
10
11
-12
21 36 N.C. U10 M  126,00
477962 BOUCHEZ Auguste 2014 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 23,65
4
5
6
11
5
7
8
15 26 N.C. U10 M  104,12
478028 CAESEMAEKER Alex 2014 CHCD COMINES
FR 42,00
-16
16
-18
0
15
17
-19
32 0 N.C. U10 M  0,00

Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
466385 MONIER Maelys 2013 OGS HALTEROPHILIE MUSCULATION
FR 45,36
17
19
20
39
24
26
28
54 93 N.C. U10 F  154,77
466738 HORN Ines 2013 LA VAILLANTE HALTERO ST QUENTIN
FR 25,90
12
14
15
29
17
19
21
40 69 N.C. U10 F  204,06
470095 FOURNIER Louna 2013 CA ROSENDAEL
FR 29,56
10
12
-13
22
12
13
15
28 50 N.C. U10 F  126,64
473774 VASSEUR Victoria 2013 CHCD COMINES
FR 31,86
10
11
-13
21
13
15
-16
28 49 N.C. U10 F  114,27
477641 DECLERCQ Zélyna 2014 OGS HALTEROPHILIE MUSCULATION
FR 24,90
7
8
9
17
11
12
-13
23 40 N.C. U10 F  124,17
479354 CUGLIETTA Rachel 2013 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 39,88
5
6
7
13
7
8
10
18 31 N.C. U10 F  57,76
477559 HENAULT Kassidy 2015 CHCD COMINES
FR 23,90
7
8
-9
15
7
8
-9
15 30 N.C. U10 F  98,05