HDF - Challenge Avenir - Péronne - 1er Chall Avenir Journée Détection U13 Filles
Saison 2022/2023

26 Nov 2022 -  Péronne   Minime Individuelle
Ligue: HAUTS-DE-FRANCE
Jury 1 Jury 2 Jury 3
Arbitre 1 Bruno PERAIRE Arbitre 2 Bertrand NOURTIER Arbitre 3 Jean yves JÉRÔME
Chrono Ctrl tech Marshal
Secrétaire David DUHAUTOY Micro Pierre MAREL  
candidat arbitre 1 candidat arbitre 2 candidat arbitre 3
Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
454081 DUCHATEAU Lou anne 2010 CLUB MILONAIS HM
FR 33,80
16
-17
17
33
18
19
21
40 73 N.C. U13 F 35 159,94
472003 GEERAERT Emmy 2012 CM HM ST POL SUR MER
FR 33,40
10
12
13
25
15
17
18
35 60 N.C. U13 F 35 133,10
452443 RIQUIER Alicia 2011 OSM LOMME HALTEROPHILIE
FR 29,50
11
13
-14
24
15
17
19
36 60 N.C. U13 F 35 152,31
466927 DECORTE-DELHAIE Leonie 2012 CHCD COMINES
FR 31,44
12
13
14
27
14
15
17
32 59 N.C. U13 F 35 139,58
478214 PORTRA Julia 2012 CA ROSENDAEL
FR 34,00
10
11
13
24
12
14
16
30 54 N.C. U13 F 35 117,59
452442 RIQUIER Marie 2012 OSM LOMME HALTEROPHILIE
FR 32,00
9
11
12
23
11
13
15
28 51 N.C. U13 F 35 118,38
467089 ALONSO Meline 2012 CLUB MILONAIS HM
FR 29,70
-21
-21
21
0
24
25
-27
49 0 N.C. U13 F 35 0,00
465928 DECRAENE Selenia 2010 CLUB MILONAIS HM
FR 36,00
26
28
-30
54
32
34
36
70 124 N.C. U13 F 40 254,86
467088 ALONSO Lea 2012 CLUB MILONAIS HM
FR 35,84
21
23
25
48
26
28
30
58 106 N.C. U13 F 40 218,83
475472 TRIBOULOIS Tess 2010 LA VAILLANTE HALTERO ST QUENTIN
FR 38,00
16
18
20
38
26
28
30
58 96 N.C. U13 F 40 187,19
477046 BOSQ Selena 2012 CA ROSENDAEL
FR 39,10
12
13
15
28
14
16
18
34 62 N.C. U13 F 40 117,67
458589 ARAB Aliyah 2011 OGS HALTEROPHILIE MUSCULATION
FR 36,94
17
-18
-18
0
20
21
22
43 0 N.C. U13 F 40 0,00
464694 DODRE Mae 2011 CHCD COMINES
FR 43,16
24
26
28
54
34
36
-38
70 124 N.C. U13 F 45 215,28
454082 DUCHATEAU Marilou 2012 CLUB MILONAIS HM
FR 44,20
-21
21
22
43
28
30
32
62 105 N.C. U13 F 45 178,60
478489 MARTINEZ Clea 2011 CHFM ROISEL
FR 42,30
20
22
24
46
26
28
30
58 104 N.C. U13 F 45 183,76
469517 BOUCHEZ Clarys 2011 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 43,36
20
22
23
45
26
27
29
56 101 N.C. U13 F 45 174,65
469514 DINOUARD Louison 2011 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 42,22
12
14
16
30
14
16
18
34 64 N.C. U13 F 45 113,27
477045 FYVEY Lola 2011 CA ROSENDAEL
FR 44,40
10
12
14
26
13
15
17
32 58 N.C. U13 F 45 98,27
479246 NOYELLE Victoire 2012 CHCD COMINES
BE 41,82
10
11
-13
21
14
16
-18
30 51 N.C. U13 F 45 91,03
477980 LAFFILEZ Zia 2010 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 43,34
8
9
-11
17
11
13
-15
24 41 N.C. U13 F 45 70,92
461624 RADAMA Shaina 2011 CA ROSENDAEL
FR 48,00
26
28
30
58
36
38
40
78 136 N.C. U13 F 49 216,13
469553 WARNET Louise 2012 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 47,96
8
10
12
22
11
13
15
28 50 N.C. U13 F 49 79,51
438078 FONTENELLE Chloe 2011 CHCD COMINES
FR 55,00
30
32
-34
62
40
42
44
86 148 N.C. U13 F 55 212,39
477047 GIORDANELLA Emma 2010 CA ROSENDAEL
FR 49,48
22
24
26
50
30
32
34
66 116 N.C. U13 F 55 180,00
453274 CUVILLIER Ema 2010 CA ROSENDAEL
FR 56,10
22
24
26
50
34
36
38
74 124 N.C. U13 F 59 175,51
478485 LENGLET Julie 2010 CHFM ROISEL
FR 55,76
18
20
22
42
24
26
28
54 96 N.C. U13 F 59 136,45
477634 DAUPHIN Zoe 2011 CM HM ST POL SUR MER
FR 57,50
16
18
19
37
18
19
20
39 76 N.C. U13 F 59 105,78
477638 OPIGEZ Lena 2012 CM HM ST POL SUR MER
FR 55,48
12
14
15
29
16
17
18
35 64 N.C. U13 F 59 91,28
470867 ROUCHER Emma 2010 CHCD COMINES
FR 62,62
20
22
24
46
25
27
29
56 102 N.C. U13 F 64 134,39
475793 SADIKY Marjane 2010 CA ROSENDAEL
FR 59,60
12
13
14
27
16
17
19
36 63 N.C. U13 F 64 85,63
477984 BERZIN Zoé 2010 KOALA CLUB VILLERS BRETONNEUX
FR 65,00
15
16
18
34
20
22
24
46 80 N.C. U13 F 71 103,06
475795 NAKOULMA Mounira 2012 CA ROSENDAEL
FR 99,90
20
22
24
46
26
28
30
58 104 N.C. U13 F >71 110,82