PDL - Championnat de France élite jeune - Evron - U20 G (D P13)
Saison 2023/2024

02 Jui 2024 -  Evron     Individuelle
Ligue: PAYS DE LA LOIRE
Jury 1 Jacques CORNEILLET Jury 2 Michel LE BLOA Jury 3 Jean marie HABIERA
Arbitre 1 Stephane PICHON Arbitre 2 Jean louis HELLOUIN Arbitre 3 Michel SOTO
Chrono Ctrl tech Sebastien BELLIER Marshal Philippe RODET
Secrétaire Jean claude CHAVIGNY Micro  
candidat arbitre 1 candidat arbitre 2 candidat arbitre 3
Licence Nom AN Club NAT P.C. 1 2 3 ARR 1 2 3 EPJ TOTAL Série Catégorie IWF
371915 CHRISTOPHEL Valentin 2004 ASPTT STRASBOURG
FR 71,94
116
120
122
122
136
141
145
145 267 INT B U20 M 73 363,18
491554 GABARRE FONFREDE Raphael 2005 HC MONTALBANAIS
FR 72,80
102
105
-108
105
121
130
-135
130 235 NAT U20 M 73 317,31
471640 CHANUT Leo 2004 MASSILIA BARBELL CLUB
FR 72,40
98
101
104
104
113
118
120
120 224 FED U20 M 73 303,48
423762 DA SILVA Thibaut 2005 SAVOIE BARBELL TEAM
FR 70,69
-98
98
-101
98
114
118
121
121 219 FED U20 M 73 301,18
441792 GEORGE Kilyan 2004 CHM SALEUX
FR 73,00
96
-101
-101
96
115
120
-129
120 216 FED U20 M 73 291,16
445448 VINNAC Lilian 2004 HC FIGEAC
FR 72,98
85
95
101
101
-114
114
-124
114 215 FED U20 M 73 289,87
492384 ROBINSON Tom 2006 TOULOUSE HC
FR 71,85
91
95
-98
95
113
117
-122
117 212 FED U20 M 73 288,59
473123 GARZANDAT Mattéo 2006 GRAND NANCY HM
FR 71,97
83
87
-91
87
105
110
-115
110 197 IRG U20 M 73 267,89
497294 MACRIDIS Evan 2004 AL CHARLIEU
FR 72,36
77
82
85
85
108
-114
-116
108 193 IRG U20 M 73 261,57
491568 TRIBEHOU Deven 2004 STADE ST LOIS
FR 71,50
-90
91
-96
91
-108
-108
-108
0 0 N.C. U20 M 73 0,00
478605 SULEJIC Alexandre 2004 BLANC MESNIL SPORT HM
FR 72,00
-95
-95
-96
0
-0
-0
-0
0 0 N.C. U20 M 73 0,00
462208 DESTEUQUE Maxime 2004 HC MARSEILLE
FR 84,10
118
122
-125
122
142
-145
145
145 267 NAT U20 M 89 332,11
404054 HEAFALA Jonah 2004 ATHLETIC CLUB SAINT MARCELLIN
FR 83,10
110
-115
116
116
-140
141
-152
141 257 NAT U20 M 89 321,70
466033 DEYRIS Simon 2004 TOULOUSE HC
FR 86,50
-108
108
-112
108
134
138
141
141 249 FED U20 M 89 305,27
416221 COTTE-GAUDIN Simon 2006 ATHLETIC CLUB SAINT MARCELLIN
FR 85,20
-107
108
-112
108
132
137
140
140 248 FED U20 M 89 306,40
489967 BITOUN Matthieu 2004 TOULOUSE HC
FR 86,82
-108
108
-112
108
-132
133
-136
133 241 FED U20 M 89 294,91
448770 LE PIOLET Teiva 2005 HALTEROPHILIE CLUB DE POINTE A PITRE 971
FR 82,50
100
105
-110
105
127
-132
132
132 237 FED U20 M 89 297,81
432236 ROGUET Thomas 2006 CJF LAVAL VOUTRE HALTERO 53
FR 82,00
98
103
105
105
128
-132
-133
128 233 FED U20 M 89 293,74
468815 SCHMIDT Théo 2004 DORLISHEIM FITNESS HALTER S
FR 87,24
95
100
-104
100
128
-134
-138
128 228 FED U20 M 89 278,33
434315 DUFOUR Quentin 2006 CA ROSENDAEL
FR 87,38
100
-104
-106
100
125
-127
-128
125 225 FED U20 M 89 274,45
410980 DA SILVA Romain 2005 ATHLETIC CLUB SAINT MARCELLIN
FR 81,75
-0
-0
-0
0
-0
-0
-0
0 0 N.C. U20 M 89 0,00